8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте являюсь Канашковым Иваном Михайловичем гражданин Республики Беларуссии, прошу принять

Здравствуйте являюсь Канашковым Иваном Михайловичем гражданин Республики Беларуссии, прошу принять обращение по причине не выплаты заработной платы в размере 70000(семьдесят тысяч рублей) организации ЧОП(Частное охранное предприятие) отрабатывал дни на доверии (без заключения трудовых договоров)

Название: ООО "СБ-Безопасность" по моим сведениям: Голышкин Анатолий Владимирович(Генеральный директор)

Олег Вячеславович - Финансовый директор (фамилия для меня неизвестна)

Адрес объекта где работал : ул.Сосенская 43 Московского района.

Имею Юридический адрес(узнал через интернет)

Старший смены на объекте являлся:

Иван Федорович!

К обращению могу предоставить факты о прибывании на рабочем месте по адресу ул.Сосенска 43 стр1

Факт 1. Ведение журнала(табель)

2. Подтверждение сменщика

3. На объекте велась видео фиксация

Показать полностью
, Дмитрий SPORT, г. Москва
Юрий Хлебников
Юрий Хлебников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Напишите заявление в Прокуратуру там рассмотрят

1
0
1
0
Похожие вопросы
Гражданство
Здравствуйте, уважаемые юристы, поделитесь, пожалуйста, информацией, я гражданин Узбекистана, в прошлом году
Здравствуйте, уважаемые юристы, поделитесь, пожалуйста, информацией, я гражданин Узбекистана, в прошлом году меня депортировали из России, приехал, нахожусь в Ташкенте, в ближайшее время планирую приехать на республику Беларусь, а там в Белоруссии не откажут мне?
, вопрос №4776619, Али, Ташкент
Все
Здравствуйте, у меня произошла такая ситуация Я общалась с мужчиной и мы решили встретиться, он вызвал такси
Здравствуйте, у меня произошла такая ситуация Я общалась с мужчиной и мы решили встретиться , он вызвал такси к себе домой Все было нормально, мы просто общались и он предложил скинуть мне деньги, так как в личной беседе я рассказала что коплю на телефон, но у него ничего не просила Он сказал что хочет помочь и перевел мне деньги по номеру телефона Я была удивлена, но этот подарок приняла Но зря, так как после этого он начал ко мне приставать и видимо хотел чтобы я отработала этот подарок….. Я отказалась и решила уйти и он сказал что напишет на меня заявление за занятие проституцией……. Я очень боюсь и не знаю что делать Деньги я обратно не перевела , так как подумала что если поддамся то это будет выглядеть так как будто я испугалась и реально замешана в чем то таком Могут ли меня действительно привлечь за то что он перевел мне деньги?
, вопрос №4776112, Лика, г. Москва
Недвижимость
Являюсь собственником частного дома, Живем в браке, есть общие дети, Могут ли дети мужа от первого брака претендовать на дом?
Здравствуйте! Являюсь собственником частного дома, Живем в браке, есть общие дети , Могут ли дети мужа от первого брака претендовать на дом?
, вопрос №4775991, Олеся, г. Кыштым
Медицинское право
Здравствуйте, меня зовут Михаил, я хотел бы обратиться к вам за помощью, по вопросу возвращения домой в Российскую Федерацию
Здравствуйте, меня зовут Михаил, я хотел бы обратиться к вам за помощью, по вопросу возвращения домой в Российскую Федерацию.
, вопрос №4775769, Mихаил, г. Москва
Банкротство
Отец мужа не воспитывал и является гражданином Казахстана, что будет с выплатами, будут ли искать отца?
Здравствуйте! Подскажите, супруг участник СВО погиб. Отец мужа не воспитывал и является гражданином Казахстана, что будет с выплатами, будут ли искать отца? Так как сведений о нем нет
, вопрос №4775739, Кристина, г. Батайск
Дата обновления страницы 04.04.2025