Что делать, если после покупки гаража в кооперативе выявились общие долги?
Здравствуйте. Ситуация такая. Купил гараж,вложил много денег.оформили всё как положено и у председателя тоже. Но потом выяснилось,что в кооперативе долги (4000000) теперь этот долг хотят разделить на всех. Но председатель ничего не говорил про долг при оформлении. Как быть? Подавать на председателя в суд? Или это мошенничество и писать заявление?