Мне уже 2 месяц не оплачивают больничный лист хирург закрывает и открывает новый подскажите как быть я задавал этот вопрос к хирургу на что она мне ответила получеш кучей как мне быть

, Сергей, г. Москва
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

После закрытия листка нетрудоспособности Вам необходимо обратиться на прямую в СФР через свой личный кабинет на сайте СФР для оплаты календарных дней Вашей нетрудоспособности на общих основаниях.

Доброго Вам дня