Сын подписал контракт в Москве его перевели в Воронеж на полигон деньги на карточку до сих пор не поступили 3 дня уже назад как подписал что делать и куда обращаться

, Светлана, г. Иркутск
Евгения Макарян
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день! Мало времени еще прошло, ожидайте.

Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Светлана!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная.