Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

68 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
68 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работодателя

Последний рабочий день при увольнении

Добрый день!

Обязательно ли работать работнику полный рабочий день в последний день (увольнение по собственному желанию).

Работодатель в этом заинтересован, работник намерен только получить документы.

14 Мая 2014, 11:01, вопрос №449989 Елена, г. Кострома
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 28.05.2017 мы ответили на 402 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Митрохин Игорь Игоревич

    Здравствуйте, по Закону — обязательно.

    14 Мая 2014, 11:04
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats