Федеральная служба финансово-бюджетного надзора определяется как орган урегулирования данной ситуации и будет вести взыскания по статьям 174 УК РФ, 138.1.УК РФ, УК РФ 199, 159 УК РФ

На данный момент у Вас есть одна действующая учетная запись европейского стандарта. Чтобы закрыть и синхронизировать эту учетную запись, Вам необходимо отменить кредитное плечо Вашей учетной записи.

Ваше кредитное плечо на данный момент составляет 1x100.

Вам необходимо следовать следующим инструкциям для синхронизации и вывода средств.

Ваш долг: $15 700

Инструкции по выполнению этой процедуры: Напишите письмо о том, что Вы начинаете процедуру закрытия счета. В Вашем банке, в разделе кредиты, отмените кредитное плечо, подав заявку и получив технический отказ от банка. Необходимо иметь скриншот в качестве подтверждения правильно выполненного технического сбоя.

Если банк подтвердит заявку, Вам необходимо подтвердить решение и подготовиться к объединению Вашего банка. После отправки заявки сбросьте баланс, связав свой банк и криптографический счет. (Для сцепления подходить любой криптографический счет холодного типа) Напишите письмо о том, что Вы завершаете процедуру.В случае наличие активных банковских продуктов в виде: депозитов, инвестиционных продуктов, или вкладов

Вы имеете возможность проводить операции между своими счетами, для отмены кредитного плеча, а также в обязательном порядке Вам необходимо подтвердить оборот путем сцепления Вашего банка и криптографический счет. После правильно выполненных действий Ваши средства будут зачислены на Ваши банковские реквизиты в течение 3 часов. Вам необходимо выполнить эту процедуру в течение 48 часов. По истечении этого срока Ваша заявка будет отменена, учетная запись будет передана исполнительной службе. В связи с текущей ситуацией в отношении Российской Федерации, согласно решению регулирующего органа (Кипрской комиссии по ценным бумагам и биржам (CySEC)) от 24.02.2022 все торговые счета, которые были зарегистрированы гражданами Российской Федерации, не могут получить доступ к финансовым продуктам компании. Было введено специальное регулирование для вывода финансовых средств на территорию Российской Федерации. Вам, как участнику рынка ценных бумаг и валюты, а также пользователю торгового терминала, необходимо отменить кредитное плечо, которое Вы использовали во время торговли. Кредитное плечо означает использование капитала, заимствованного у брокера, при открытии позиции. Время от времени трейдеры могут, при желании, применять кредитное плечо, чтобы инвестировать больше средств с минимальным использованием собственного капитала в рамках своей инвестиционной стратегии. Кредитное плечо применяется в размере, кратном капиталу, инвестированному трейдером (например, x2, x5 или более), и брокер предоставляет эту сумму трейдеру по фиксированной ставке. Ваше кредитное плечо составляет x100. В противном случае, если Вы не покроете убытки компании, против Вас будет подан иск за использование финансов компании в личных целях и распоряжение ими. После вынесения судебного решения должнику по месту жительства направляется соответствующее уведомление.

Затем дело передается в SSP — Службу судебных приставов. Исполнительное производство по взысканию задолженности возбуждено в SSP. Применяются меры, направленные на принуждение должника к погашению долга, в крайних случаях – принудительное взыскание или наложение ареста на имущество. Судебные приставы могут применить следующие меры: Запретить выезд за границу. Человека добавляют в базу данных должников, и его не пропустят на границе до тех пор, пока долг не будет погашен. Принудительно взыскать долг. Это работает, если должник работает, имеет банковские счета или депозиты. Судебные приставы рассылают свои уведомления во все банки и в бухгалтерию по месту работы данного лица. Далее организации обязаны ответить: Бухгалтерия автоматически удерживает 50% средств из зарплаты должника для погашения долга; банк списывает средства с карты или накладывает арест на имущество.

Федеральная служба финансово-бюджетного надзора определяется как орган урегулирования данной ситуации и будет вести взыскания по статьям 174 УК РФ , 138.1.УК РФ , УК РФ 199 ,159 УК РФ .

Так же приводим Вас в известность, любые нарушение в процессе приведут к немедленному разбирательству и применению санкций к Вам как к гражданину Российской Федерации.

С Уважением, Кипрская комиссия по ценным бумагам и биржам CySEC.

, Максим, г. Москва
Дмитрий Кошкарёв
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Максим!

Возможно, вы стали жертвой противоправных действий злоумышленников.

Для привлечения неустановленных лиц к ответственности и возмещению причиненного ущерба необходимо обратиться с заявлением в правоохранительные органы.

Чтобы подать заявление в полицию, нужно прийти или позвонить в дежурную часть (по номерам 02, 102, 112). Кроме того, подать заявление можно через форму на официальном сайте МВД РФ или управления МВД по региону.

В зависимости от результатов проверки в действиях неизвестных вам лиц могут быть усмотрены признаки мошенничества (ст. 159 УК РФ), вымогательства (ст. 163 УК РФ), либо иных наказуемых законом деяний.

Для подробного анализа ситуации необходимо изучить переписку с указанными лицами, документацию, которую они вам предоставили, а также чеки о переводе им денежных средств.

Если мои рекомендации каким-либо образом вам помогли, можете отблагодарить Юриста.