Нужно ли выделять долю бывшему мужу в недвижимости, купленной на маткапитал?

Здравствуйте. Я купила дом в ипотеку до брака, у нас родился ребёнок и я получила маткапитал. Через месяц мы разведёмся и я планирую купить недвижимость за счёт маткапитала. Вопрос, должна ли я буду выделить долю бывшему мужу?

, Татьяна, г. Москва