Имеет ли право сестра погибшего участника СВО на долю в наследстве?

Правомерноли такое. Бывший муж получил выплаты за погибшего отца на сво. У него есть родная сестра. Бывший муж на выплаты купил квартиру. Но у нас есть сын. Других детей нет. Емеет ли право сестра умершего на наследство
, Анастасия, г. Анжеро-Судженск

Здравствуйте для вступления в наследство сестра должна обратиться к нотариусу, уточните пожалуйста она написала заявление у нотариуса?

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.