Можно ли подарить дочери квартиру, полученную в дар в 2025 году?

Получил в 2025 г. в дар квартиру. Существуют ли ограничения по срокам или какие либо другие ограничения когда я могу подарить квартиру дочери?

, Сершей, г. Якутск

Здравствуйте,

Нет. Подарить можете хоть на следующий день, как зарегистрировали переход права собственности на Вас.

Единственное, что с января 2025 года все сделки дарения проходят через натариуса.