Здравствуйте 23 03 2025 в результате взрыва при выполнении задания получил акубаратравму перфорацией

Здравствуйте 23 03 2025 в результате взрыва при выполнении задания получил акубаратравму перфорацией барабанной перепонки левого уха могу ли я расщитывать на выплоты в госпитале говорят не строховой случай

, Владимир, г. Москва
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте,  Владимир!

В данном случае, да Вы вправе рассчитывать на выплаты, после заключения ВВК.

В случае нарушения Ваших прав, необходимо направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, превышение полномочий, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ «О прокуратуре РФ» от 17.01.1992 N 2202-1).

При необходимости можете обратиться ко мне в личный чат юриста для более детальной и «персональной» юридической консультации и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).

Здравствуйте!

Рад был помочь!