Правомерны ли действия приставов?
Возбудили новое ИП по судебному приказу, который ранее был оплачен в полном объеме, существует поставление о прекращении ИП предыдущего в связи с оплатой. Правомерны ли действия приставов? Обязаны ли они его отменить? Сами приставы ссылаются на взыскателя, но повторюсь это тот же самый судебный приказ. Сумма долга 112 тыс
, елена, г. Рыбинск