Как определить срок давности по кредиту после цессии и перерыва платежей
Здравствуйте, как правильно понять 3 года ? Банк сначала в суд подал, но оказалось только проценты ,а долг основной остался и начислялись проценты за просрочек и сейчас банк по договору цессии передал колекторам
02.04.2015 взят кредит на 5 лет,
с 08.11.2017 перестала платить
В 01.10.2020 банк в суд подал,платила по исполнительному листу
Банк с 08.11.2017 не присылал уведовленте или требования,
15.12.2023 договор цесии, в которой огромная сумма , основной долг ,проценты и штраф.
Банк нарушил 3 года? Как определить, срок окончания по графику , или платежа по исполнительному листу,или когда перестала платить?
И можно самой в суд обратиться или ждать когда обратиться другая сторона колекторы??