Сколько можно взыскать по претензии при нарушении сроков передачи ключей?
Здравствуйте,получение клбчей 13.11.2024г а претенщия 2.02.2025 г сколько можно взыскать по претензии?
, Олеся, г. Москва
Здравствуйте. А в чем состоит претензия? Что не качественное в квартире? Сумму Вы можете заявить любую, но что суд одобрит никто не может сказать.
С, уважением