Я банкрот с сентября 2025 г, был назначен финансовый управляющий до марта 2026 г, с марта я официально освобождена от до
- Screenshot_20260604_023922.jpg
Здравствуйте, Юлия!
Предоставьте приставам копию определения суда о завершении реализации имущества и освобождении от долгов. Эти документы являются основанием для прекращения всех исполнительных производств по старым долгам. Напишите заявление на имя старшего судебного пристава с требованием снять аресты и закрыть дела. Если приставы игнорируют документы, подайте жалобу в прокуратуру или вышестоящее управление ФССП. Блокировка счетов после освобождения от долгов незаконна и подлежит немедленному устранению. Сохраняйте все копии обращений для возможного обжалования бездействия чиновников в суде.
Нужна консультация или документы — претензия, иск, возражение и другие — переходите по ссылке — Общаться в чате. Обсудим задачу и стоимость.
Ответ был полезен? Благодарность здесь: Благодарность
С уважением, юрист Николай Бакшанов.