Добрый день, не могу найти в документе где прописано то что остается в комнате после покупки, подскажите пожалуйста в каком именно документе это пишется

Добрый день , не могу найти в документе где прописано то что остается в комнате после покупки , подскажите пожалуйста в каком именно документе это пишется

, Диана, г. Уфа

  Здравствуйте.

      В  данном случае, если комната передаётся по договору купли-продажи, то, при согласии продавца  на оставление каких-либо вещей в этой комнате, об этом указывается в условиях договора купли-продажи.

      Вы уже заключили договор купли-продажи?

      Если кратко, то так.

      Диана, если Вам нужна подробная юридическая помощь, и\или помощь в составлении условий договора, тогда, заказывайте консультацию в моём чате — кнопка «Общаться в чате».