Можно ли получить долю в квартире, купленной на материнский капитал, через суд?

Здравствуйте. Нужен ваш совет. У моей матери был мат капитал на второго ребенка. В 2018 году (мне было 18), она купила квартиру на мат капитал, я делала доверенность на покупку. В 2020 году она решила поменять квартиру, я так же делала доверенность. Она купила. В этом году я выяснила, что у меня нет доли в этой квартире, денег за долю естественно я не получила. Смогу ли как то добиться справедливости через суд? Могла она меня лишить доли как то через эту доверенность.

, Алёна, г. Краснокаменск

Здравствуйте, Алёна!

Для ответа на Ваш вопрос необходимо выяснять, какие полномочия по указанной доверенности Вы доверили Вашей матери.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».