Хозяйка говорит, что мы ей должны за найм жилья и грозится пойти в суд

Добрый день. Мы снимали дом без договора. Все ЖКХ оплачивали сами. В декабре съехали. Хозяйка говорит, что мы ей должны за найм жилья и грозится пойти в суд. Мы платили наличными без расписки. Может она пойти в суд?

, Наталья, г. Москва
Игорь Фикачев
Юрист, г. Москва

в 99% не сможет она никуда пойти.

Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Пойти конечно может, но можно обратиться в налоговую и привлечь её за то, что не платит налоги

С, уважением