Где взять справку о доходах иностранного гражданина за 12 месяцев при стаже работы 3 месяца
Здравствуйте. Муж иностранный гражданин. 16 .01.2025. Официально работает в России. Дети на него не зарегестрированы. В графе отец прочерк. Просят справку о даходах за последние 12 месяцев. Где ее взять , если в России он работает только 3 месяца. Брак зарегестрироваг 16.01.2025 года. Поче справку просят за год. Когда в боаке только 3 месяца