Вчера увидел что стекло привезли не то (прошлый кузов) могу ли я потребовать от магазина замены на нужное стекло?
Здравствуйте, первого октября прошлого года я купил лобовое стекло на автомобиль. Забирал не я, а поправил соседа так как машина у него большая. Сосед стекло забрал и поставил в гараж. Я не проверил стекло, надеелся на Профисянализм сотрудников. Вчера увидел что стекло привезли не то (прошлый кузов) могу ли я потребовать от магазина замены на нужное стекло?
, Станислав, г. Москва