Я могу избежать уголовной ответственности?
Здравствуйте. Против меня возбудили уголовное дело по ст. 158.3 пункт "г." я не сознаюсь так как человек сам дал карту и посылал в магазин два раза. Патом гаварит что не помнит что давал карту и написал заявление. Я могу избежать уголовной ответственности?
, Меньшенина Юлия максимовна, г. Бодайбо