8 499 938-65-20

Я могу избежать уголовной ответственности?

Здравствуйте. Против меня возбудили уголовное дело по ст. 158.3 пункт "г." я не сознаюсь так как человек сам дал карту и посылал в магазин два раза. Патом гаварит что не помнит что давал карту и написал заявление. Я могу избежать уголовной ответственности?

, Меньшенина Юлия максимовна, г. Бодайбо
Похожие вопросы
Договорились что возмещу за вред по чекам.Грозит ли мне уголовная ответственность.Ведь в тот день они вызывали наряд.Но при моём с ним разговоре.Он сказал что заявление не писали
Разбил случайно окно с пневматического пистолета,соседу . Договорились что возмещу за вред по чекам...Грозит ли мне уголовная ответственность..Ведь в тот день они вызывали наряд.Но при моём с ним разговоре..Он сказал что заявление не писали
, вопрос №4954052, Антон, Луганск
Если уголовная ответственность, то могу ли я её избежать?
Здравствуйте! Подскажите , как быть в такой ситуации : мой знакомый попросил инициировать ДТП на его автомобиле за небольшую сумму. Деньги мне он перевел наперед. После ДТП обратился в страховую , оформляли через мой аккаунт госуслуг. В первый раз страховая выплатила , во второй раз делом заинтересовалась полиция . Знакомый простит написать расписку за оба ДТП, что я получал деньги. Со мной связался сотрудник полиции, просит написать объяснительную . Какие последствия могут из этого выйти ? Если уголовная ответственность, то могу ли я её избежать ?
, вопрос №4951960, Анастасия, г. Москва
Можно ли привлечь старшую девушку к уголовной ответственности за совращение и лесбиянство с несовершеннолетней?
Моей знакомой было 28 лет, когда она начала встречаться с девушкой, которой на тот момент было всего 16 лет. У них любовь уже полтора года. Можно ли привлечь старшую девушку к уголовной ответственности за совращение и лесбиянство с несовершеннолетней?
, вопрос №4949865, Дмитрий, г. Москва
Я не хочу его подвергать уголовной ответственности, как мне забрать заявление?
Здравствуйте. Меня избил сожитель. В травме зафиксированны СГМ, ЗЧМТ, разрыв губы, повреждения мягких тканей головы. Из травмы пришла в полицию телефонограмма об этих повреждениях. Я не хочу его подвергать уголовной ответственности, как мне забрать заявление?
, вопрос №4949459, Евгения, г. Москва
Дата обновления страницы 31.03.2025