Что делать посетил порносайт и мне пришло уведомление от мвд россии что если штраф не будет выплачен то возбудят уголовное дело штраф 5 тысяч что лелать помогите

Уточнение от клиента
Странно что не удаляют такие сайты
, Федор, г. Москва

Здравствуйте, Федор!

МВД такие сообщения не присылает. Это явно мошенники. Рекомендуется исключить с ними всякое общение.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».