Я военнослужащий, контракт кончился в ноябре 2024, сейчас заставляют подписать рапорт о том что отказываюсь

Я военнослужащий, контракт кончился в ноябре 2024, сейчас заставляют подписать рапорт о том что отказываюсь подписать контракт и обязуюсь вернуть мин обр все средства, затраченные на меня, что делать, законно ли это?

, Дмитрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут