Правомерны ли действия работодателя, если он не оплачивает ночные часы работы медсестры?
Здравствуйте,работаю медсестрой в кадетском корпусе,график работы сутки -двое,работодатель отказывается табелировать ночные часы, т.е с 24.00 и до6.00 ,мотивируя тем,что дети в это время спят и в мед помощи не нуждаются,но я нахожусь на дежурстве и если ребенок обратится за помощью в ночное время я обязана оказать ее(случаи были- затемпературил,болит живот,и до.)Правомерны ли действия работодателя?