Я нахожусь здесь уже 2 месяца, что мне делать?

Здравствуйте, я освободился с мест лишения свободы, меня сразу же встретили служба фмс и посадили меня в ЦВСИГ в городе Орёл.

В отношении меня начали процесс Реадмиссии, сам я являюсь гражданином республики Казахстан .

Мне сказали то что в Казахстан отправили запрос на подтверждение моей личности, и ждут ответ.

Но мои родственники связались с правительством Казахстана, на что те ответили что никакого запроса не поступало.

Я нахожусь здесь уже 2 месяца, что мне делать ?

Здесь есть люди которые находятся здесь по 2-3 года

, Артур, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут