А решение уже 2 месяца не выносят и не присылают Что делать?

Здравствуйте. Мною выиграл суд.

Суд был в другом городе, мои интересы представлял юрист.

Определение прислали по почте сразу.

А решение уже 2 месяца не выносят и не присылают

Что делать?

, Елена, г. Москва

Здравствуйте можно написать жалобу Председателю.

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.