Как вернуть невыплаченную премию после отработки двухнедельного срока?
Здравствуйте. Попал в ситуацию где не выплатили полную премию. А лишь часовку на Красное и Белое
Ситуация такая. За Февраль месяц. 25 марта - пришла часовка, лишь на сумму 6 тыс руб. Я захотел увольняться и подписал на 2 недельную отработку. Мой администратор сказал, что если не отработаю 2 недельную отработку - премию я не получу. В итоге отработал и получил 6 тыс руб. А после получения, я написал в личку, почему так мало. Она написала - "как работал, так и получил". И заблокировала. После этого звоню супервайзеру - тоже не берет в ватсапе блокнул. Через время поговорил - по телефону и сказал чтобы я пошел в отдел кадров и разбирался там. Вопрос. Как мне вернуть мою премию? И смеют ли они так?
- Премия 2.jpg
- Премия.jpg
В отделе кадров можете запросить ознакомление с локальными нормативными актами по премированию.
А также письменно подайте заявление о предоставлении информации о лишении премии, основаниях лишения и т.д.