Вопрос: могу ли я как-то купить у него этот участок в счет его долга?
Могу ли купить у должника арестованный участок земли в счет его долга по соглашению с приставами?
Здравствуйте. Ситуация такая: есть человек с долгом в 540т.р.у него есть земельный участок СНТ. На этот участок наложен арест. Рыночная стоимость этого участка 650т.р. Вопрос: могу ли я как-то купить у него этот участок в счет его долга? То есть по соглашению с приставами я отдаю приставам 540т.р.(с согласия собственника - должника), а участок переписывают на меня. Подскажите пожалуйста)