Что написать в заявление если соседи не дают спокойни жить, с их стороны вычные заявление и комфликты

что написать в заявление если соседи не дают спокойни жить, с их стороны вычные заявление и комфликты

, Анастасия, г. Москва

Здравствуйте!

Вы можете направить жалобу на действия соседей в управляющую компанию, вызвать участкового. Для объективного рассмотрения вашей жалобы, вам потребуется зафиксировать нарушения со стороны соседей (например, заснять видео, в котором вы называете дату, время, адрес и поясняете, что конкретно нарушает ваши права на комфортное нахождение у себя дома).

Если ответ был полезен, оставьте комментарий.