Какова вероятность лишения свободы при повторной краже при наличии судимости?
Была Судима год назад по статье 158.2ч
Сейчас суд будет по статье 158.3 и 158.1 ,в предыдущем суде было наказание 300ч работы,но отработано было за счёт домашнего ареста ,
В новой ситуации я взяла телефон и там была карта на который было 34т рублей
Потерпевшая ,жена моего отца,она умерла ,дело уже идёт больше года,за ее сторону никто не пойдет выступать ,какая вероятность ,что меня могут посадить?
, София, г. Иркутск