Фирма требует вернуть деньги

Здравствуйте, 1,5 года назад работал торговым представителем в компании официально, одной из обязанностей было брать деньги с клиентов и сдавать их в кассу. Соответственно свою задачу я выполнял честно. Спустя полтора года мне звонят из службы безопасности этой фирмы и говорят, что я не сдал "эннную" сумму и требуют ее вернуть. Правомерны ли их действия? подскажите что мне делать в этой ситуации

, Павел, г. Ярославль
Алексей Скрипов
Юрист, г. Вельск

Успокоится и разобраться в ситуации. Идеальный вариант поднять все ордера по которым вы сдавали деньги в кассу. Если нет, то попросите ознакомиться с документами на основании которых они считают, что вы деньги не сдали. Исходя из ситуации будет понятно как действовать дальше.