Здравствуйте подскажете пожалуйста я был лишен ву, срок прошел уже как 3года назад сейчас нахожусь на сво доброволец, гос награды не имею, что бы мне забрать ву надо ли сдавать экзамен?

Здравствуйте подскажете пожалуйста я был лишен ву,срок прошел уже как 3года назад сейчас нахожусь на сво доброволец ,гос награды не имею,что бы мне забрать ву надо ли сдавать экзамен?

, Михаил, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут