Здравствуйте у меня получилось начало года сначала вышла с ногой на больничный потом ушла с давлением на

Здравствуйте у меня получилось начало года сначала вышла с ногой на больничный потом ушла с давлением на больничном перед этим я прошлый год полтора месяца отработала на две группы очень сильно вымоталась сейчас у нас дети все заболели почти гриппом и воспитатели ходят больные воспитательница одна на моей группе получается хотела больная и по итогу заразилась я я заведующая пишу чтобы ну то что ухожу на больничный она пишет ищи типа переводись и ищите поработаю и так далее и в таком плане она имеет право мне такое говорить и я мать-одиночка

, Александра, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут