Полагаются ли выплаты гражданской жене, если муж пропал без вести на СВО?
Здравствуйте у меня муж пропал без вести, подписал контракт, и пошел на СВО, , я гражданская жена, мне пологаются выплаты какие нибудь, у нас с ним 4 детей он не является гражданином ни Какой страны
Если у детей в свидетельстве он стоит как отец, то можно подать исковые требования на министерство обороны и через суд признать право на получение выплат