Здравствуйте у меня муж пропал без вести, подписал контракт, и пошел на СВО,, я гражданская жена, мне пологаются выплаты какие нибудь, у нас с ним 4 детей он не является гражданином ни Какой страны

Здравствуйте у меня муж пропал без вести, подписал контракт, и пошел на СВО, , я гражданская жена, мне пологаются выплаты какие нибудь, у нас с ним 4 детей он не является гражданином ни Какой страны

, Женя, г. Москва