Как получить выплату по ранению, если утеряна форма 100?

Здравствуйте мед учреждение потеряла мою форму 100 как я могу получить выплату по ранению? И могу ли я вообще её получить?

, Денис, г. Сургут

Здравствуйте, Денис!

В рамках базовой консультации исходя из представленных вами сведений и без изучения документов могу пояснить следующее:

Справка 100 не является единственно возможным документом, на основании которого могут изготовить справку 98. С целью подтверждения факта получения ранения именно на СВО госпиталь направляет запрос в воинскую часть для предоставления выписки из ЖБД или иные документы, подтверждающие факт ранения.
Эти документы вправе запросить и вы для предоставления в госпиталь.
Изучив вашу ситуацию подробнее я мог бы дать вам более конкретные рекомендации, а так же в случае необходимости составить юридические документы для реализации вашего права на выплаты.

В случае необходимости оказания вам расширенной консультации вы можете обратиться ко мне в чате (кнопка «Общаться в чате»).

Денис
Клиент, г. Сургут
Здравствуйте у меня к вам два вопроса, можно по обоим обращаться? я готов оплатить вашу помощь

Конечно, вы можете обратиться ко мне в личном чате для получения ответов на ваши вопросы.

Чтобы обратиться в чате нажмите на кнопку «Общаться в чате» рядом с моим ответом.