Каршеринговая компания выставила моему сыну счёт за использование и за эвакуацию автомобиля.Что делать в таком случае?
Здравствуйте. Мой сын взял каршеринг, машину угнали под его аккаунтом. Угонщиков он сам догнал на другой машине. Вызвали полицию. Каршеринговая компания выставила моему сыну счёт за использование и за эвакуацию автомобиля.Что делать в таком случае? Ведь автомобилем воспользовался другой человек. Если писать заявление в полицию, то не понятно какого формата. Буду благодарна за ответ.
, Ирина, г. Санкт-Петербург
Алексей Зотов
Добрый день.
Пишите заявление в каршеринг, объясните обстоятельства и потребуйте произвести перерасчет штрафов и т.д. Основание — ст.29 Закона «О защите прав потребителей».