848 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

848 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Увольнение с работы

так получилось неожиданно подвернулась работа с лучшими условием и заработком хотя сам целенаправленное ее не искал написал заявление на увольнение а по трудовому договору необходимо уведомить работодателя за две недели а на новую работу необходимо выходить через 2 дня я не материально ответственное лицо как поступить еще имеются дети до 14 лет

13 Мая 2014, 01:05, вопрос №448753
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Иван
243
ответа
132
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Абакан
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Денис!

Согласно ст. 78 Трудового кодекса РФ

трудовой договор может быть в любое время расторгнут по соглашению сторон трудового договора.

По данному основанию Вы вправе уволиться без предупреждения работодателя за две недели, но необходимо обоюдное согласие сторон трудовых правоотношений.

13 Мая 2014, 04:15
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

848 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут