Как платить посильными платежами по кредитам при отсутствии возможности платить в полном объеме?
Здравствуйте! Помогите решить вопрос с кредитами! Кредиты только в банках! Я мать одиночка! Старший ребенок на инвалидности! Из доходов пособие и пенсия ребенка! Сейчас в полном обьеме не могу оплачивать долги! Банкротство не подходит, есть имущество! Банки не дают реструктуризацию, отказывают! Как решить вопрос через суд или приставов, чтобы оплачивать посильными платежами?
, елена, г. Уфа