Добрый вечер, у меня с зарплаты по месту работы снимают 50% по исполнительному производству, бухгалтер указал не верный код, и банк списал ещё 50% с аванса, что делать как вернуть деньги?
Добрый вечер, у меня с зарплаты по месту работы снимают 50% по исполнительному производству, бухгалтер указал не верный код , и банк списал ещё 50% с аванса ,что делать как вернуть деньги?
, Екатерина, г. Можга