Положена ли единовременная выплата при заключении нового контракта после увольнения по заболеванию?

Здравствуйте , в 2023 году подписал контракт в 2024 году был списан в запас по заболеванию. Лечение прошёл и пройдено ввк, категорию вернула назад А. Хочу подписать новый контракт. Положена ли будет единовременная выплата за новый контракт?

, Александр, г. Москва

Здравствуйте меня зовут Артур!

Вам будет положена выплата за заключения контракта, так как она не зависит заключали ли вы контракт ранее или нет. Выплата выплачивается за законченный контракт, так что Вы можете на нее рассчитывать.