Как вернуть водительское удостоверение участнику СВО?

Здравствуйте, я участник СВО(действующий), был лешен водительского удостоверения, 10 сентября 2024 г.

Как я могу восстановить свои права и что для этого мне не обходимо предоставить ?

, Магомед, г. Томск

Здравствуйте, Магомед!

Для инициирования процедуры приостановления исполнения наказания необходимо подать рапорт через командование вашей воинской части. Командование направит соответствующее ходатайство в соответствующие инстанции.

Для более детального разбора Вашей ситуации, ответов на дополнительные вопросы, а также для помощи в составлении необходимых документов, напишите мне в чат.

Я готов предоставить высококвалифицированную юридическую помощь.

Вы можете финансово отблагодарить юриста здесь: отблагодарить юриста.