Здравствуйтемуж в течении 6 лет оформлял все на брата имущество, уснего проблемы с налоговой были у него
здравствуйте)муж в течении 6 лет оформлял все на брата имущество,уснего проблемы с налоговой были у него фирма своя все доходы шли на мою карту могу ли я доказать что дом и все машины это наши а не брата возможно в архиве есть перепискы их чтобы оформлять на брата все если чтотпри разводе чтоб жене ничего не босталось
, юля, г. Москва