Как мне анулировать лицевой счёт за сроком давности куда обращаться?
Здравствуйте!!! ООО Стрелка управляющая компания обонкротились 2017 году. Как мне анулировать лицевой счёт за сроком давности куда обращаться?
, Наталья, г. Москва
Ирина Бондаренко
Здравствуйте Наталья!
Указанный Вами вопрос может быть решен в судебном порядке путем подачи соответствующего иска. Обосновать иск в т.ч. необходимо банкротством юридического лица с приложением подтверждающих документов.
Если Вам необходима более подробная консультация/изучение документов/подготовка документов, обращайтесь пожалуйста в личные сообщения (в чат) на возмездной основе. Стоимость услуг договорная с учетом действующих минимальных тарифов в соответствии с Правилами сайта.