Стоит ли писать заявление в полицию после угроз при расклейке листовок?

Я разносил листовки по почтовым ящикам. Когда я зашел в очередной подъезд и начал закидывать листовки (магнит самые обычные) владелец одной из квартир потребовал все убрать, после того как я отказался он прижал меня к стене и начал угрожать, но после отпустил. Стоит ли писать заявление?

, Денис Сахаров, г. Екатеринбург

Денис, доброго дня.

Прежде чем совершить какое-либо действие необходимо определить цель (результат) которую Вы хотите достичь.

Поэтому нужно изначально решить, что Вы желаете? Моральное удовлетворение, или может материальную компенсацию?

Затем необходимо определить целесообразность и разумность предпринимаемых действий к достижению цели, то есть стоит ли оно того?

Затраты могут превышать предполагаемый к получению результат.

Определитесь пишите в чат.