Защитила себя при сделке: через Домклик, справка из психдиспансера, продавец выписан, но уже год не освобожлает кв

Приобрела собственность в январе 24г. Защитила себя при сделке: через Домклик, справка из психдиспансера, продавец выписан, но уже год не освобожлает кв. Суды о выселении идут больше года! И ничего не решается. Продавец отдал деньги мошейникам. Сегодня перенесли еще на нелелю. Кже нет сил. Что делать?

, Прудских Светлана Петровна, г. Нововоронеж

Добрый день. Квартира в Вашей собственности, Вы также имеете право там находиться, а также пользоваться ею. К сожалению, в данной ситуации, только въезжать туда и вынуждать продавца выехать.