Можно ли заключить договор с оператором на вывоз мусора раз в квартал в СНТ?
Добрый день, можно ли заключить договор или доп. соглашение с оператором на вывоз мусора, например не каждый месяц, а раз в 3-ри месяца, поскольку в нашем СНТ нет необходимости в ежемесячном вывозе мусора? Этот момент регулируется каким то законом?
Добрый день! Специальной нормы на этот счет нет. Вам необходимо обратиться к оператору и запросить договор на вывоз мусора. В договоре обратите внимание на периодичность оказания услуги по вывозу ТБО. Вывоз ТБО может быть зафиксирован как по заявкам абонента, так и по графику. В случае регламентации графика в договоре — Вам следует внести изменения в эту часть договора