Как написать заявление в банк о закрытии всех обязательств?
Как мне прийти в банк,и написать заявление о закрытии всех с ними обязательств?
, Алексей, г. Воронеж
Здравствуйте
В отделении банка составьте заявление о закрытии всех счетов и расторжении договоров. В заявлении укажите ваши ФИО, паспортные данные, номера счетов, которые хотите закрыть, и просьбу о закрытии всех договоров.
После закрытия счетов и расторжения договоров, обязательно получите от банка документ, подтверждающий отсутствие задолженности и закрытие счетов.
Сохраняйте все документы, подтверждающие погашение задолженности и закрытие счетов.
Закон «О банках и банковской деятельности».