И можно ли вернуть деньги через суд если срок обучения уже закончился за неоткрытые уроки?
Здравствуйте , покупала более года назад обучение онлайн по договору оферты. Курс не прошла до конца. В договоре указано что возврат осуществляется соответственно неоткрытым урокам.. Я обратилась с заявлением о возврате. Мне ответили. что возврат был возможен только в период обучения , а мой срок обучения закончился. Хотя в договоре оферты не указан период времени когда можно обратиться за возвратом.. Но договор оферты находится на сайте и может меняться без согласования и уведомления об этом клиента.. Правомерно ли это? И можно ли вернуть деньги через суд если срок обучения уже закончился за неоткрытые уроки?