Можно ли получить справку о том, что сын не служил в армии?

Здравствуйте, моему сыну нужна справка о том, что он не служил, ему сейчас 25 лет. Могу я получить такую справку в военкомате и какие документы для этого нужны?

, Елена, г. Москва

Здравствуйте.

он не служил, ему сейчас 25 лет.

 Почему он не служил, в связи с чем?
Справка вам какая нужна? Почему вы не требуете выдать вам военный билет, при наличии оснований его выдачи.

Елена
Клиент, г. Москва
Он уклонялся от армии, сейчас ему 25 и ему нужна справка, что он не служил

Так его вместо справки призовут на службу.