По данной специальности работать не хочу, поэтому планирую пойти в магистратуру на программу "Правовое обеспечение правоохранительной деятельностью"
Добрый день!
Заканчиваю 4ый курс бакалавриата по специальности "Инженер автоматизированных систем управления технологическим процессом".
По данной специальности работать не хочу, поэтому планирую пойти в магистратуру на программу "Правовое обеспечение правоохранительной деятельностью".
Подскажите, пожалуйста, смогу ли я в дальнейшем полноценно работать только по магистерскому образованию?
, Олеся, г. Ярославль