На госуслуги сегодня пришло постановление о передаче моей дачи для реализации на торгах.можнотли как то спати дачу?

Здравствуйте. На госуслуги сегодня пришло постановление о передаче моей дачи для реализации на торгах.можнотли как то спати дачу? Сумма долга 235тыс рублей всего

, Юлия, г. Москва
Ольга Сидорова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Можно  конечно  решить данный вопрос, необходимо детально разбираться, смотреть документы, чтобы   предоставить  правовой анализ и  варианты решения .

Для подробной консультации, можете обратиться ко мне в личных сообщениях ( чат).